ЗАКУПКА №0172200004925000049
Аукцион в электронной форме
Поставка посудомоечной машины
6 647 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 10:50:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2025 10:50:20 (МСК)
Заявки до
07.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машина посудомоечная промышленная | 28.29.50.000 | КВТ | 0 | 1329548 | 1329548 |
| Машина посудомоечная промышленная | 28.29.50.000 | КВТ | 0 | 1329548 | 1329548 |
| Машина посудомоечная промышленная | 28.29.50.000 | КВТ | 0 | 1329548 | 1329548 |
| Машина посудомоечная промышленная | 28.29.50.000 | КВТ | 0 | 1329548 | 1329548 |
| Машина посудомоечная промышленная | 28.29.50.000 | КВТ | 0 | 1329548 | 1329548 |
| Итого | 6647740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5768221
Адрес электронной почты
samsonova@tuprim.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814101586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 61/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 61/ЛИТЕР А
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 40 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814103512
Почтовый адрес
197373, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОМЕНДАНТСКИЙ, 22/3, ЛИТЕР А, 22/3, 40325000
Место нахождения
197372, Санкт-Петербург, Комендантский, Д.22 К.3, 40325000
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 579 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814066684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 21/2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 21/2, ЛИТЕР А
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 618 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814100180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА ГАККЕЛЕВСКАЯ, 24/ЛИТ А
Место нахождения
Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛИЦА ГАККЕЛЕВСКАЯ, 24/ЛИТ А
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 598 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ, ХИМИИ И БИОЛОГИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814101882
Почтовый адрес
195009, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 197372, Санкт-Петербург, УЛ СИТЦЕВАЯ, 15/ЛИТ.А, 15/ЛИТ.А, 195009
Место нахождения
197372, Санкт-Петербург, УЛ СИТЦЕВАЯ, 15/ЛИТ.А, 40322000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАМОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
312816994242
Почтовый адрес
309503 Белгородская область, г. Старый Оскал, мкр. Степпой д.8 А, 3 этаж, помещение 1
Место нахождения
ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профилактической прочистке сетей канализации и жироуловителя
18 227 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 15:24:53 (МСК)
№0172200004925000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 597 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 139
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для школьной столовой
92 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 15:52:44 (МСК)
№0372200209725000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для школьной столовой
272 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 15:50:37 (МСК)
№0372200209725000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стрелкового тренажера
210 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 10:56:49 (МСК)
№0372200209725000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности (КСОБ)
38 700 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 21:59:46 (МСК)
№0172200004925000349 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 165 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 60
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации горячего питания в ГБОУ школа № 46 Приморского района Санкт-Петербурга в 2025-2026 годах
12 595 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 15:22:23 (МСК)
№0172200004925000217 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по централизованной охране имущества объекта с выездом вооружённых мобильных групп по сигналу "Тревога"
25 774 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 12:20:07 (МСК)
№0172200004925000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 655 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 141
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
18.04.2025 12:28:35 (МСК)
№0172200004925000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 581 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 66
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
18.04.2025 12:15:10 (МСК)
№0172200004925000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 154 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 64
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) и индивидуальных тепловых пунктов (ИТП)
33 438 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2025 19:27:36 (МСК)
№0172200004925000062 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 55 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 146
Регион: город Санкт-Петербург