ЗАКУПКА №0172200004720000114
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Невского района в 2020 году
236 572
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 11:26:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2020 11:26:41 (МСК)
Заявки до
25.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | ШТ | 500 | 11.02 | 5510 | |
| Краска штемпельная | ШТ | 20 | 52.34 | 1046.8 | |
| Папка картонная | 400 | 74.32 | 29728 | ||
| Папка картонная | ШТ | 500 | 160.18 | 80090 | |
| Папка картонная | 500 | 110.91 | 55455 | ||
| Нити полиэфирные высокопрочные | 20.60.12.120 | БОБ | 20 | 107.88 | 2157.6 |
| Средство корректирующее канцелярское | 115 | 31.52 | 3624.8 | ||
| Планинг | ШТ | 70 | 330.48 | 23133.6 | |
| Ежедневник | ШТ | 150 | 96.42 | 14463 | |
| Ежедневник | ШТ | 30 | 441.69 | 13250.7 | |
| Блокнот | ШТ | 200 | 40.56 | 8112 | |
| Итого | 236571.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5769827
Адрес электронной почты
z.yakovleva@tunev.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева З. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7811020096
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192131, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 193131, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192131, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 193131, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 163
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Место нахождения
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КВАСОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
744712255900
Почтовый адрес
198206, г. Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, д.8 лит.А,
Место нахождения
198206, Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, д.8 лит.А, кв. 778.
Наименование
ИП ИВАНОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
ИНН
781138684073
Почтовый адрес
---
Место нахождения
196233, город федерального значения Санкт-Петербург, Московский Административный район, муниципальный округ Гагаринское, Российская Федерация, г.Санкт-Петербург, Витебский пр., д.81/1, лит.А, кв.172
Наименование
ООО "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Невского района в 2026 году
283 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 09:44:15 (МСК)
№0172200004726000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Невского района в 2025 году
319 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 12:34:25 (МСК)
№0172200004725000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Невского района в 2023 году
229 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 12:54:10 (МСК)
№0172200004723000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (подарочные наборы)
104 706
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 17:39:26 (МСК)
№0172200004720000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления на территории Ленинградской области в период зимних школьных каникул
1 824 480
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:46:25 (МСК)
№0172200004720000138 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Проектные (изыскательские) работы по устройству элементов благоустройства
11 769 000
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:52:29 (МСК)
№0172200004720000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подписке на периодические печатные издания для нужд администрации Невского района Санкт-Петербурга
163 827
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 15:14:15 (МСК)
№0172200004720000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Проектные (изыскательские) работы по устройству элементов благоустройства
11 769 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 11:11:55 (МСК)
№0172200004720000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Мытье окон
190 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 15:31:48 (МСК)
№0172200004720000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Техническое обследование сетей и конструкций здания администрации
2 653 333
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 18:04:45 (МСК)
№0172200004720000115 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург