ЗАКУПКА №0172200004626000141
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации питания в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школа № 482 имени В.П. Вологдина Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 г.
35 818 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:55:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 17:55:37 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 123.4 | 123.4 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 185.2 | 185.2 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 145.1 | 145.1 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 217.6 | 217.6 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 123.4 | 123.4 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 185.2 | 185.2 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 145.1 | 145.1 |
| Тип | 56.29.20.120 | шт | Неизвестно | 217.6 | 217.6 |
| Итого | 35818884 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5765656
Адрес электронной почты
kokina@tuvyb.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Кокина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 482 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7802281214
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194362, Санкт-Петербург, Парголово п, УЛ ФЁДОРА АБРАМОВА, ДОМ 6/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194362, Санкт-Петербург, Парголово п, УЛ ФЁДОРА АБРАМОВА, ДОМ 6/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 86
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"БАЗА "МАРИЯ"
ИНН
7802087351
Место нахождения
194044, муниципальный округ Сампсониевское
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка линолиума
242 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:45:02 (МСК)
№0372200289326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 482 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехники
516 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:24:37 (МСК)
№0372200289326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 482 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка противопожарного оборудования
290 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:40:46 (МСК)
№0372200289326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 482 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.07.2026 16:05:21 (МСК)
№0172200004626000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 472 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Т.КАРПОВА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 15
Регион: город Санкт-Петербург