ЗАКУПКА №0172200004424000098
Аукцион в электронной форме
Поставка поздравительных открыток для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
1 374 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 13:33:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2024 13:33:17 (МСК)
Заявки до
13.05.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина открытки в развороте | 58.19.11.100 | ММ | 5000 | 59.76 | 298800 |
| Текст надписи на лицевой стороне открытки | 58.19.11.100 | ММ | 3000 | 59.76 | 179280 |
| Ориентация открытки | 58.19.11.100 | Г | 3000 | 59.76 | 179280 |
| Масса бумаги площадью 1м2 | 58.19.11.100 | Г | 3000 | 59.76 | 179280 |
| Количество бигов | 58.19.11.100 | ШТ | 3000 | 59.76 | 179280 |
| Печать | 58.19.11.100 | ШТ | 3000 | 59.76 | 179280 |
| Сюжет открытки | 58.19.11.100 | ММ | 3000 | 59.76 | 179280 |
| Итого | 1374480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5766510
Адрес электронной почты
mukhina@udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Мухина Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОТАЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
366100322369
Почтовый адрес
394026, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д.224, оф. 221
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цилиндровых механизмов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
17 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 13:45:04 (МСК)
№0172200004424000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стеклянной посуды для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
119 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 13:41:40 (МСК)
№0172200004424000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка уличных извещателей для ремонта системы охранной сигнализации для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
178 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 13:40:54 (МСК)
№0172200004424000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фильтрующих элементов для приборов очистки воздуха для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
34 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 13:39:49 (МСК)
№0172200004424000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
08.05.2024 14:39:35 (МСК)
№0172200004424000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка монтажной пены, клея и очистителя для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
49 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 14:31:31 (МСК)
№0172200004424000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка органайзеров для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
16 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 14:27:07 (МСК)
№0172200004424000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка обрезных досок для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 14:24:07 (МСК)
№0172200004424000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аккумулятора для газонокосилки Husqvarna MZ 28T для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
15 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 14:22:52 (МСК)
№0172200004424000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ручного инструмента для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
19 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 13:37:28 (МСК)
№0172200004424000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург