ЗАКУПКА №0172200004424000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
402 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 14:06:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.01.2024 14:06:51 (МСК)
Заявки до
26.01.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 402774 | 402774 |
| Итого | 402774 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5764557
Адрес электронной почты
pruzhivina@relig.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Пруживина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАПИТАНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
782511632645
Почтовый адрес
243445, Брянская область, с. Витовка, ул. Почепская, д. 58
Место нахождения
243445, Брянская область, м.р-н. ПОЧЕПСКИЙ, ВИТОВСКОЕ, С ВИТОВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
123 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 17:05:03 (МСК)
№0172200004424000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
402 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 15:53:33 (МСК)
№0172200004424000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 14:59:07 (МСК)
№0172200004424000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
235 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 15:31:42 (МСК)
№0172200004424000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
315 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 13:14:02 (МСК)
№0172200004424000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
291 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 13:13:09 (МСК)
№0172200004424000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
290 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 14:37:00 (МСК)
№0172200004424000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
127 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 14:11:38 (МСК)
№0172200004424000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
201 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 16:56:46 (МСК)
№0172200004424000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
255 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 15:25:24 (МСК)
№0172200004424000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург