ЗАКУПКА №0172200004423000173
Запрос котировок в электронной форме
Поставка насосов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
697 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 17:31:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2023 17:31:54 (МСК)
Заявки до
04.08.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насос циркуляционный | 28.13.14.110 | ШТ | 0 | 204978 | 204978 |
| Насос циркуляционный | 28.13.14.110 | ШТ | 0 | 152456 | 152456 |
| Насос с префильтром | 28.13.14.110 | ШТ | 0 | 83492.33 | 166984.66 |
| Насос погружной | 28.13.14.110 | ШТ | 0 | 69786.33 | 139572.66 |
| Насос дренажный | 28.13.14.110 | ШТ | 0 | 6774.67 | 33873.35 |
| Итого | 697864.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5766512
Адрес электронной почты
zaboykina@udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Забойкина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛИПАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
772309074005
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канализационных станций для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
30 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 17:17:23 (МСК)
№0172200004426000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канализационных станций для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
30 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 09:20:58 (МСК)
№0172200004426000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка насосных станций для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
55 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 14:45:47 (МСК)
№0172200004425000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка насосов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
1 123 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 16:54:04 (МСК)
№0172200004424000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка плинтуса для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
109 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 16:12:23 (МСК)
№0172200004423000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аккумуляторных батарей для садовой техники для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
312 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 16:11:16 (МСК)
№0172200004423000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка напольных вешалок для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
120 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 16:10:10 (МСК)
№0172200004423000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инвентаря для уборки для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
82 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 16:42:31 (МСК)
№0172200004423000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кабеля для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
483 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 17:40:04 (МСК)
№0172200004423000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книг для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
154 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 17:36:02 (МСК)
№0172200004423000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург