ЗАКУПКА №0172200004423000123
Запрос котировок в электронной форме
Поставка удобрения для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
920 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 11:17:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2023 11:17:52 (МСК)
Заявки до
09.06.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Удобрения | 20.15.79.000 | КГ | 0 | 1206.67 | 120667 |
| Удобрения | 20.15.79.000 | КГ | 0 | 95 | 28500 |
| Удобрения | 20.15.79.000 | Л;ДМ3 | 0 | 1100 | 110000 |
| Удобрения | 20.15.79.000 | КГ | 0 | 180 | 36000 |
| Удобрения | 20.15.79.000 | КГ | 0 | 823.33 | 205832.5 |
| Удобрения | 20.15.79.000 | КГ | 0 | 783.33 | 195832.5 |
| Удобрения | 20.15.79.000 | КГ | 0 | 786.67 | 78667 |
| Удобрения | 20.15.79.000 | КГ | 0 | 223.33 | 111665 |
| Удобрения | 20.15.79.000 | КГ | 0 | 93.33 | 33598.8 |
| Итого | 920762.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5764395
Адрес электронной почты
vepreva@udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Вепрева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЛАДАГРОКОМПЛЕКС"
ИНН
3302020591
Почтовый адрес
600007, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Электрозаводская, 2, этаж 2, кабинет 10, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600007, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Электрозаводская, 2, этаж 2, кабинет 10, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка удобрений для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
55 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:23:34 (МСК)
№0172200004426000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка удобрений и средств защиты растений для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
309 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 17:19:41 (МСК)
№0172200004426000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка удобрений для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
86 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 12:27:13 (МСК)
№0172200004425000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка удобрений для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
86 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 14:32:26 (МСК)
№0172200004425000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка уничтожителей документов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
507 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 16:54:50 (МСК)
№0172200004423000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лестниц для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
181 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 16:08:25 (МСК)
№0172200004423000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка водонагревателей для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
350 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 16:17:07 (МСК)
№0172200004423000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств связи для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
106 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 16:31:09 (МСК)
№0172200004423000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка герметика для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
31 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 16:27:41 (МСК)
№0172200004423000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
424 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 11:18:44 (МСК)
№0172200004423000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург