ЗАКУПКА №0172200004423000014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сушильных шкафов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
238 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 14:45:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2023 14:45:03 (МСК)
Заявки до
13.02.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф сушильный для одежды | 31.01.11.129 | ММ | 0 | 119104.33 | 238208.66 |
| Итого | 238208.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5766512
Адрес электронной почты
zaboykina@udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Забойкина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МПО "РУБИН"
ИНН
7734351608
Почтовый адрес
125252, Российская Федерация, г. Москва, ул. Зорге, дом 15, корп. 1, оф. 13, ОКАТО: 45283582000
Место нахождения
125252, Российская Федерация, г. Москва, ул. Зорге, дом 15, корп. 1, оф. 13, ОКАТО: 45283582000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шкафа хозяйственного металлического для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
161 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 14:32:24 (МСК)
№0172200004425000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бухгалтерских шкафов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
207 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 11:46:21 (МСК)
№0172200004425000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка скоб для степлера для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
39 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 16:55:19 (МСК)
№0172200004423000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических материалов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
14 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 13:57:48 (МСК)
№0172200004423000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
155 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 13:56:56 (МСК)
№0172200004423000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка LED телевизоров для проведения презентаций и видеоконференций для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
4 869 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 15:23:30 (МСК)
№0172200004423000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диспенсеров и дозаторов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
686 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 16:48:36 (МСК)
№0172200004423000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подарочных книжных изданий для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
1 110 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 12:31:38 (МСК)
№0172200004423000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги наждачной для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
36 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 16:13:38 (МСК)
№0172200004423000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рассады цветов и растений для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
498 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 16:37:07 (МСК)
№0172200004423000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург