ЗАКУПКА №0172200004422000149
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сварочного полуавтомата для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
74 144
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 17:10:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2022 17:10:43 (МСК)
Заявки до
15.07.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сварочный аппарат | 27.90.31.110 | В | 1 | 74144.33 | 74144.33 |
| Итого | 74144.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5766512
Адрес электронной почты
zaboykina@udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Забойкина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7830002078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЕНГУРА АРЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
324109415330
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сварочных инверторов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
27 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 15:25:36 (МСК)
№0172200004424000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту фасадов здания по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д.1, лит.Г для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
9 052 667
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 16:24:52 (МСК)
№0172200004422000158 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кабеля, лотков и расходных материалов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
3 696 913
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 14:22:17 (МСК)
№0172200004422000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ленты кромочной для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
66 438
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 18:35:19 (МСК)
№0172200004422000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подъемного-поворотного вытяжного устройства для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
74 153
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 12:28:19 (МСК)
№0172200004422000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка холодильников для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
97 450
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 16:23:36 (МСК)
№0172200004422000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжных изданий для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
572 501
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 16:22:39 (МСК)
№0172200004422000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятия для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
529 950
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 16:20:37 (МСК)
№0172200004422000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка полотенец бумажных для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
640 240
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 16:19:24 (МСК)
№0172200004422000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сварочной проволоки для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
35 703
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 17:12:37 (МСК)
№0172200004422000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург