Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200004326000187

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание охранных услуг

34 798 103 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 17:24:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 17:24:19 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 518.309 15910043.76
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 537.57 18888059.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4174760

Адрес электронной почты

zakazkalin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рожнова О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 514 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7804135868

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, 12/2/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, 12/2/ЛИТЕРА А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №126 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7804137015

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗАМШИНА, ДОМ 14/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗАМШИНА, ДОМ 14/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

195009, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Калининский, наб Арсенальная, дом 13/1

Место нахождения

Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная, 13/1

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 16.07.2026 17:24:19 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 17:24:19 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 17:24:19 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.08.2026 14:50:48 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.08.2026 14:50:48 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.08.2026 22:33:47 (МСК)
rtf
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.08.2026 22:33:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АКСИОМА БЕЗОПАСНОСТИ-П"

ИНН

7839037484

Место нахождения

190005, null Г.Санкт-Петербург 78, ПР-КТ ИЗМАЙЛОВСКИЙ, Д. 9/2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 10Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:19:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 8 минут 3 секунды

№0372200157026000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 514 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 15:51:24 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 8 минут 3 секунды

№0172200004326000213 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №470 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 4

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 17:01:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 8 минут 3 секунды

№0172200004326000210 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №192 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "БРЮСОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" и еще 4

Регион: город Санкт-Петербург