ЗАКУПКА №0172200003624000018
Аукцион в электронной форме
Услуги по организации выездов спортсменов и тренеров на спортивные и тренировочные мероприятий (сборов) для видов спорта в соответствие с календарным планом на 2024 год
15 228 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 15:33:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2024 15:33:59 (МСК)
Заявки до
28.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по бронированию и оформлению авиабилета по территории Российской Федерации для проезда на одного человека не зависимо от количества сегментов, в т.ч. стоимость услуг по оформлению билета, бронирование, выписка, переоформление (изменение дат, данных пассажира, замена пассажира и пр.), отмена бронирования, включительно комиссионные сборы, штрафы и т.п. (билет, сегмент) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 956.67 | 956.67 |
| При нахождении в пути следования железнодорожным транспортом организуется: - более 12 часов в пути, группы детей в количестве свыше 30 человек - в обязательном порядке, услуга по обеспечению сопровождения группы детей медицинским работником | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1106.67 | 1106.67 |
| Оформление одной единицы дополнительного багажа или негабаритного багажа. Бронирование комнаты хранения оружия в аэропортах пересадки. | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 640 | 640 |
| Заказ, оформление, оплата дополнительных услуг, связанных с участием в соревнованиях и проведением тренировочных сборов (оформление ПЦР-тестов, анализов, допинг-проб, организационных взносов (за одну услугу на группу) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1106.67 | 1106.67 |
| Затраты на предоставление спортивного сооружения во время проведения тренировочных занятий | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3106.67 | 3106.67 |
| Услуга по организации питания в местах проживания, мероприятия и питания в поезде, в т.ч поиск вариантов, согласование меню, согласование режима питания, бронирование мест питания в соответствии с требованиями Описания объекта закупки (один адрес (место) питания для группы) | 93.19.19.000 | ТЫС УСЛ ЕД | Неизвестно | 1106.67 | 1106.67 |
| Организации проживания на территории Российской Федерации (в т.ч. подбор наиболее удобных и выгодных вариантов, бронирование места проживания, отмена бронирования, внесение изменений в бронирование (изменение даты, данных проживающих и пр.), комиссионные сборы, штрафы и т.п.) в соответствии с требованиями Описания объекта закупки (один гостиничный номер) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2106.67 | 2106.67 |
| Услуга бронирования 1 (одной) единицы автотранспорта на территории Российской Федерации (за исключением такси) для организации трансфера от аэропорта, ж/д вокзала или автобусного вокзала до места проживания и/или обратно | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2106.67 | 2106.67 |
| Возврат автобусного билета по территории Российской Федерации (билет, сегмент) с компенсацией стоимости билета Заказчику (на одного человека) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 340 | 340 |
| Услуга бронирования автобусного билета по территории Российской Федерации на одного человека, в т.ч. стоимость услуг по оформлению билета, бронирование, выписка, переоформление (изменение дат, данных пассажира, замена пассажира и пр.), отмена бронирования, комиссионные сборы, штрафы и т.п. (билет, сегмент) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 340 | 340 |
| Возврат железнодорожного билета по территории Российской Федерации (билет, сегмент) с компенсацией стоимости билета Заказчику (на одного человека) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 540 | 540 |
| Услуга по бронированию и оформлению железнодорожного билета по территории Российской Федерации на одного человека не зависимо от количества сегментов, в т.ч. стоимость услуг по оформлению билета, бронирование, выписка, переоформление (изменение дат, данных пассажира, замена пассажира и пр.), отмена бронирования, комиссионные сборы, штрафы и т.п. (билет, сегмент) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 540 | 540 |
| Обмен авиабилета по территории Российской Федерации (билет, сегмент), с компенсацией стоимости билета Заказчику (на одного человека) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 640 | 640 |
| Возврат авиабилета по территории Российской Федерации (билет, сегмент) с компенсацией стоимости билета Заказчику (на одного человека) | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 640 | 640 |
| Итого | 15228853.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5769753
Адрес электронной почты
gz@tuadm.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Красовских Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7826018029
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ РИЖСКИЙ, 31/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ РИЖСКИЙ, 31/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург Город, Измайловский Проспект, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ИЗМАЙЛОВСКИЙ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Вектор ГРУПП"
ИНН
7724432294
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Хлебозаводский, дом 7, строение 9, ЭТАЖ 9 ПОМ. XVI КОМ. 2 ОФИС 26, ОКАТО: 45296571000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Хлебозаводский, дом 7, строение 9, ЭТАЖ 9 ПОМ. XVI КОМ. 2 ОФИС 26, ОКАТО: 45296571000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению тренировочных занятий по гребному спорту для нужд ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в феврале-мае 2025 года
1 240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 15:52:31 (МСК)
№0372200208924000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению тренировочных занятий по футболу в спортивном зале для нужд ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в 2025 году
1 067 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 11:31:49 (МСК)
№0372200208924000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению тренировочных занятий по футболу для нужд ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в 2025 году
2 711 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 22:11:25 (МСК)
№0372200208924000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению учебно-тренировочных и спортивных мероприятий по легкой атлетике в Санкт-Петербурге для нужд ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в 2025 году
2 991 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 15:56:01 (МСК)
№0372200208924000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по созданию и организации тренировочных мероприятий в г. Нальчик для отделения дзюдо ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в 2025 году
976 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 13:14:54 (МСК)
№0372200208924000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации проведения тренировочных занятий по легкой атлетике для нужд ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в 2025 году
595 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 21:22:02 (МСК)
№0372200208924000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации проведения тренировочных занятий по легкой атлетике для нужд ГБУ ДО СШОР № 1 Адмиралтейского района в 2025 году
291 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 21:21:19 (МСК)
№0372200208924000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по созданию условий и организации тренировочных мероприятий для отделения легкой атлетики в г. Адлер в октябре-ноябре 2024 года
158 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 14:43:43 (МСК)
№0372200208924000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по созданию условий и организации тренировочных мероприятий для отделения легкой атлетики в г. Адлер в 2024 году
431 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 13:41:37 (МСК)
№0372200208924000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по созданию условий и организации тренировочных мероприятий для отделения легкой атлетики в г. Кисловодск в октябре-ноябре 2024 года
2 174 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 13:40:48 (МСК)
№0372200208924000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург