ЗАКУПКА №0172200002526000515
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по содержанию тротуаров в Петроградском районе Санкт-Петербурга
157 355 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:58:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:58:13 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 7 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики объекта закупки | 42.11.10.129 | м[2*] | Неизвестно | 1.7 | 1.7 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики объекта закупки | 42.11.10.129 | м[2*] | Неизвестно | 4.8 | 4.8 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики объекта закупки | 42.11.10.130 | пог. м | Неизвестно | 660 | 660 |
| Общая длина стойки | 42.11.10.130 | мм | Неизвестно | 1260 | 1260 |
| Ограждение дорожное удерживающее боковое для автомобилей | 42.11.10.130 | мм | Неизвестно | 3133.33 | 3133.33 |
| Ограждение дорожное для пешеходов | 42.11.10.130 | см[2*] | Неизвестно | 2050 | 2050 |
| Площадь поперечного сечения трубы | 42.11.10.130 | см[2*] | Неизвестно | 1203.33 | 1203.33 |
| Итого | 157355406.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4175016
Адрес электронной почты
orgtorg@gz-spb.ru
Ответственное должностное лицо
Трудова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
7801732707
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Место нахождения
199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., Д. 68, ЛИТЕРА Б, 40309000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ЧАСТЬ НЕЖ. ПОМ. 2-Н, КАБ. 4116
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ЧАСТЬ НЕЖ. ПОМ. 2-Н, КАБ. 4116
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию тротуаров в Василеостровском районе Санкт-Петербурга
191 238 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:10:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 7 минут 58 секунд
№0172200002526000519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по содержанию тротуаров в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга
68 557 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:07:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 7 минут 58 секунд
№0172200002526000518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по содержанию тротуаров в Центральном районе Санкт-Петербурга
208 605 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:03:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 7 минут 58 секунд
№0172200002526000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по содержанию тротуаров в Невском районе Санкт-Петербурга
41 554 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:00:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 7 минут 58 секунд
№0172200002526000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств транспортных для коммунального хозяйства и содержания дорог
36 720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:54:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 7 минут 58 секунд
№0372500012626000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной мебели по адресу ул. Красного Курсанта, д.43, лит.А
2 312 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:05:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 7 минут 58 секунд
№0372500012626000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шин и камер резиновых
28 520 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:57:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 7 минут 58 секунд
№0372500012626000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лопат
1 390 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:29:16 (МСК)
№0372500012626000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инструмента и сопутствующих расходных материалов
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:28:20 (МСК)
№0372500012626000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка, монтаж, пуско-наладка оборудования для лазерного 3-D измерения объёма снежных масс
8 020 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:26:37 (МСК)
№0372500012626000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург