ЗАКУПКА №0172200002324000135
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение проектных работ на капитальный ремонт здания для нужд государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 29 комбинированного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга
6 513 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 12:32:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2024 12:32:34 (МСК)
Заявки до
20.09.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 41.10.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6513527.16 | 6513527.16 |
| Итого | 6513527.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3524442
Адрес электронной почты
ninely_75@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сидорова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7801137151
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 22/3 ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 22/3 ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ В.О., 55
Место нахождения
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ В.О., 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РусПроектСтрой"
ИНН
6950030893
Почтовый адрес
170100, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Московская, 1, 48, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170100, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Московская, 1, 48, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кухонного оборудования (мясорубка)
185 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 19:20:48 (МСК)
№0372200208724000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
поставка кухонного оборудования (чайник)
30 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 12:12:19 (МСК)
№0372200208724000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка антисептика для обработки рук
9 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 09:23:04 (МСК)
№0372200208724000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка туалетной бумаги
12 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 17:31:55 (МСК)
№0372200208724000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка экранов на радиаторы
351 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 17:06:49 (МСК)
№0372200208724000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ноутбуков
207 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 11:13:11 (МСК)
№0372200208724000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
23 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 11:03:36 (МСК)
№0372200208724000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка теневого навеса
499 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 13:53:46 (МСК)
№0372200208724000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
38 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 16:14:28 (МСК)
№0372200208724000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка интерактивной панели
367 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 08:33:12 (МСК)
№0372200208724000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург