ЗАКУПКА №0172200001219000027
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению поздравительных открыток и конвертов в 2020 году
112 677
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 14:21:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2019 14:21:27 (МСК)
Заявки до
13.01.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 4.1 | 4100 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 50 | 377 | 18850 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 294.07 | 29407 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 36 | 377 | 13572 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 37 | 377 | 13949 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 37 | 377 | 13949 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 50 | 377 | 18850 |
| Итого | 112677 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5761886
Адрес электронной почты
kolomiec@kobr.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Коломиец Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ИНН
7830002053
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д., 8 лит А
Место нахождения
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК АНТОНЕНКО, ДОМ 8/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д., 8 лит А
Место нахождения
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК АНТОНЕНКО, ДОМ 8/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
526011898217
Место нахождения
603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ «РАЙЗ»
ИНН
7811075031
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,192019,Санкт-Петербург г.,Город Санкт-Петербург,Набережная Обводного Канала,д. дом 14, литера Ж,оф. (кв.) пом. 110
Место нахождения
Российская Федерация, 192019, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала, дом 14, литера Ж, пом. 110
Наименование
ООО «ТИПОГРАФИЯ ФАРМАГРАФИКС»
ИНН
6732112923
Почтовый адрес
214000, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 9\2, 26, ОКАТО: 66401000000
Место нахождения
214000, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 9\2, 26, ОКАТО: 66401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению поздравительных открыток и конвертов для Комитета по образованию в 2025 году
299 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 10:59:40 (МСК)
№0172200001225000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению служебных удостоверений и удостоверений, выдаваемых в исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга
200 667
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 15:16:25 (МСК)
№0172200001220000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сувенирной продукции (тарелок) для Управления по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования Комитета по образованию в 2020 году
57 240
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 14:54:18 (МСК)
№0172200001220000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для Комитета по образованию в 2020 году (126н)
108 527
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 10:57:52 (МСК)
№0172200001219000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для Комитета по образованию в 2020 году
18 666
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 10:22:21 (МСК)
№0172200001219000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для печатающих устройств в 2020 году
1 203 056
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 16:57:49 (МСК)
№0172200001219000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.12.2019 11:36:57 (МСК)
№0172200001219000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию и испытанию внутреннего противопожарного водопровода в 2020 году
24 800
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 11:29:51 (МСК)
№0172200001219000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение электроизмерительных работ в здании Комитета по образованию в 2020 году
58 224
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 10:58:53 (МСК)
№0172200001219000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумажных санитарно-гигиенических изделий для Комитета по образованию и учреждений, находящихся в его ведении, в 2020 году
3 431 131
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 10:35:51 (МСК)
№0172200001219000028 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 24
Регион: город Санкт-Петербург