ЗАКУПКА №0172100010120000121
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров (бумага)
172 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 11:21:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 11:21:02 (МСК)
Заявки до
13.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 860 | 200 | 172000 | ||
| Итого | 172000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-7053212
Адрес электронной почты
zakupkigu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Будько А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
ИНН
7840308932
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КРЕАТИВНАЯ КОМАНДА"
ИНН
7805636602
Место нахождения
105042, Российская Федерация, г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, Фурманный переулок, д.3, офис 3, ОКАТО: 45298555051
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию газового оборудования
143 493
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 10:56:01 (МСК)
№0172100010120000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по поддержанию функционирования рабочиих станций общего назначения (ремонт и техническое обслуживание)
580 000
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 09:18:25 (МСК)
№0172100010120000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по сопровождению систем информационно-правового обеспечения
117 000
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 08:35:45 (МСК)
№0172100010120000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Текущий ремонт помещений
7 727 770
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 18:06:52 (МСК)
№0172100010120000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Текущий ремонт фасада
2 056 834
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 17:28:50 (МСК)
№0172100010120000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Закупка запорной арматуры
354 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 13:01:25 (МСК)
№0172100010120000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
100 300
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:48:32 (МСК)
№0172100010120000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию котельного оборудования
95 152
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:19:34 (МСК)
№0172100010120000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию оборудования газовых котельных
94 181
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 11:50:40 (МСК)
№0172100010120000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление печатной продукции
55 806
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 11:31:50 (МСК)
№0172100010120000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Регион: город Санкт-Петербург