ЗАКУПКА №0172100006820000045
Электронный аукцион
Изготовление и поставка конвертов и бланков «почтовое уведомление» для нужд Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
1 812 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 17:09:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 17:09:36 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 480000 | 1.5 | 720000 | ||
| Карточки почтовые, карточки для переписки из бумаги или картона | 17.23.12.120 | ШТ | 420000 | 2.6 | 1092000 |
| Итого | 1812000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6434949
Адрес электронной почты
a56.vkоrshunov@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Коршунов В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7812033997
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 6 СТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 6 СТР1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 6 СТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 6 СТР1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Крячко Игорь Юрьевич
ИНН
470300224656
Почтовый адрес
188641, Российская Федерация, 47 Ленинградская обл., г. Всеволожск, Набережная В. ул, 18-а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТАК"
ИНН
4029032250
Место нахождения
248915, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА, Д МСТИХИНО, ПРОЕЗД ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИННЕР - ПРИНТ"
ИНН
3662168233
Место нахождения
394019, обл ВОРОНЕЖСКАЯ 36, г ВОРОНЕЖ, ул ЕРЕМЕЕВА, 22 Ж, ОФИС 4
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка конвертов и бланков «почтовое уведомление» для нужд Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
835 408
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:54:46 (МСК)
№0172100006821000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка конвертов и бланков «почтовое уведомление» для нужд Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
1 025 150
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 09:41:37 (МСК)
№0172100006821000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сканированию всех поступивших документов и формированию электронных судебных дел Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (вне рамок ИКТ)
800 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 17:30:53 (МСК)
№0172100006820000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Специальных Выпусков Системы КонсультантПлюс
100 300
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 16:28:21 (МСК)
№0172100006820000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Техническое обслуживание лифтового оборудования
750 100
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 16:58:06 (МСК)
№0172100006820000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
03.12.2020 17:31:51 (МСК)
№0172100006820000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
24.11.2020 16:28:37 (МСК)
№0172100006820000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих и расходных материалов для оргтехники для нужд Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
812 803
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 18:13:32 (МСК)
№0172100006820000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка принтеров и системных блоков для нужд Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
1 539 719
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 16:56:58 (МСК)
№0172100006820000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексной уборке здания суда и прилегающей территории
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 21:40:50 (МСК)
№0172100006820000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург