ЗАКУПКА №0172100000218000064
Запрос котировок
Приобретение CD-R дисков
67 295
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 17:30:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
26.09.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных магнитные без записи, кроме магнитных карт | 26.80.11.000 | УПАК | 47 | 1431.81 | 67295.07 |
| Итого | 67295.07 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6475955
Адрес электронной почты
13ap.aegorovtseva@ARBITR.RU
Ответственное должностное лицо
Егоровцева А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН
7842304965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 65 лит.А
Место нахождения
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 65/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 65 лит.А
Место нахождения
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 65/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Альфаресурс»
ИНН
5307008760
Почтовый адрес
174260, Новгородская область, Маловишерский район, г.Малая Вишера, ул. Карла Маркса, д.7, пом.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Телекомп»
ИНН
7840441525
Почтовый адрес
191011, г. Санкт-Петербург, ул. Думская, д. 4, литер А
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Самарская область, г. Самара, ул. Стара Загора, дом № 267, корпус А, кв. 49
Наименование
ИП Нежинский Станислав Геннадьевич
ИНН
7804000759
Почтовый адрес
Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д.12, к.1, кв. 269
Наименование
ООО «ТСК Вектор Лайн»
ИНН
7802843456
Почтовый адрес
194044, СПб, ул. Гельсингфорская, д. 3, оф. 325
Другие торги заказчика
Приобретение CD-R дисков
47 600
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 14:51:36 (МСК)
№0172100000219000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
13.12.2018 15:20:23 (МСК)
№0172100000218000073 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина АИ-95 и дизельного топлива с использованием топливных карт
319 100
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 15:17:22 (МСК)
№0172100000218000072 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
11.12.2018 12:25:42 (МСК)
№0172100000218000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение бумаги для офисной техники
960 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 12:01:52 (МСК)
№0172100000218000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию гардероба
221 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 12:00:36 (МСК)
№0172100000218000071 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Восстановление работоспособности воздуховодов
103 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 15:23:17 (МСК)
№0172100000218000068 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение бытовой техники
37 252
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 15:23:07 (МСК)
№0172100000218000067 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение грузопассажирского автомобиля для нужд Тринадцатого арбитражного апелляционного суда
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 09:34:34 (МСК)
№0172100000218000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещений Тринадцатого арбитражного апелляционного суда
63 872
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 09:33:35 (МСК)
№0172100000218000065 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: город Санкт-Петербург