ЗАКУПКА №0171300012818000020
Закупка у ЕП
Поставка тепловой энергии с. Дунилово, ул. Рабочая 14, кв.5
28 782
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 08:58:12 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 28781.79 | 28781.79 |
| Итого | 28781.79 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48542-21669
Адрес электронной почты
bselo-sp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смолкин Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7613004751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152360, Ярославская обл, Большесельский р-н, Большое Село с, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 152360, Ярославская обл, Большесельский р-н, Большое Село с, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152360, Ярославская обл, Большесельский р-н, Большое Село с, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 152360, Ярославская обл, Большесельский р-н, Большое Село с, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНИК"
ИНН
7613004085
Почтовый адрес
152360, Ярославская Область, Большое Село Село, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Тепловая энергия с. Дунилово, ул. Рабочая, д.6, кв. 7
8 358
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 14:26:59 (МСК)
№0171300012819000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Поставка тепловой энергии
169 023
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 10:52:11 (МСК)
№0171300012819000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Поставка тепловой энергии ул. Мясникова д.18, кв.3
67 323
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 10:51:39 (МСК)
№0171300012819000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Услуги холодного водоснабжения и водоотведения
8 005
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 08:49:30 (МСК)
№0171300012819000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Сбор и вывоз ТКО
4 260
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 08:53:32 (МСК)
№0171300012819000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Снабжение электрической энергией
1 283 770
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 08:52:55 (МСК)
№0171300012819000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Услуги связи
70 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 10:58:57 (МСК)
№0171300012819000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Покупка квартиры в с. Большое Село для реализации программы по переселению граждан из ветхого жилищного фонда в 2018
650 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 15:55:25 (МСК)
№0171300012818000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Покупка квартиры в с. Дунилово Большесельского СП для реализации программы по переселению граждан из ветхого жилищного фонда в 2018
400 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 15:17:29 (МСК)
№0171300012818000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область
Расчистка межмуниципальных дорог Большесельского сельского поселения на 2019 году
2 468 549
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 08:55:11 (МСК)
№0171300012818000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ярославская область