ЗАКУПКА №0171300012720000138
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
567 422
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 10:35:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 10:35:30 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консервы рыбные в масле | КГ | 62.37 | 574.67 | 35842.17 | |
| Масло сливочное | КГ | 480 | 520 | 249600 | |
| Молоко сгущенное | КГ | 195 | 175.26 | 34175.7 | |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | КГ | 120 | 125 | 15000 | |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | КГ | 150 | 300 | 45000 | |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | КГ | 509 | 307.67 | 156604.03 | |
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота охлажденные | КГ | 135 | 200 | 27000 | |
| Консервы рыбные в масле | КГ | 12 | 350 | 4200 | |
| Итого | 567421.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48531)4-11-48
Адрес электронной почты
zakaz-nekras@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романова М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
ИНН
7621002010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152290, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Бурмакино рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6А
Адрес электронной почты
burmschool_1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48531-54197
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152260, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Некрасовское рп, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 152260, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Некрасовское рп, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЯрПродТорг'
ИНН
7604159357
Место нахождения
150000, г. Ярославль, ул. Ушинского, д.8, кв.31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАТА"
ИНН
7603074816
Почтовый адрес
150062, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 11, КАБИНЕТ 1
Место нахождения
150062, РОССИЯ,150062,Ярославская обл, г. Ярославль, ул.Космонавтов,11,каб.1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТМЕЖТОРГ"
ИНН
7602151313
Почтовый адрес
150031, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 2 Г, ОФИС 16
Место нахождения
150031, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 2 Г, ОФИС 16
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
139 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 13:53:57 (МСК)
№0171300012722000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
1 023 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 11:29:12 (МСК)
№0171300012722000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка регулируемых парт и стульев
442 547
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 13:50:24 (МСК)
№0171300012722000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка учебников
283 853
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 10:20:28 (МСК)
№0171300012722000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка рабочих тетрадей
582 483
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 10:35:47 (МСК)
№0171300012722000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
377 862
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 14:55:04 (МСК)
№0171300012721000123 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
607 313
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 14:34:42 (МСК)
№0171300012721000122 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
763 922
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 13:34:57 (МСК)
№0171300012720000141 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
1 083 350
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 16:08:17 (МСК)
№0171300012720000140 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
144 287
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 13:44:43 (МСК)
№0171300012720000139 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУРМАКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Ярославская область