ЗАКУПКА №0171300012720000028
Электронный аукцион
Благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Майская д. №2 д. Заболотье в СП Красный Профинтерн Некрасовского МР Ярославской области
496 916
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 14:49:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2020 14:49:12 (МСК)
Заявки до
03.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 496916.4 | 496916.4 |
| Итого | 496916.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48531-41148
Адрес электронной почты
nekrinv@adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Романова М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
ИНН
7621006745
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152280, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Красный Профинтерн рп, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.22
Адрес электронной почты
prof.adm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48531-61261
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152260, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Некрасовское рп, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 152260, Ярославская обл, Некрасовский р-н, Некрасовское рп, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЯРСТРОЙГРАД"
ИНН
7606118204
Почтовый адрес
150031, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Автозаводская, 87а, ОКАТО: 78401380000
Место нахождения
150031, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Автозаводская, 87а, ОКАТО: 78401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Набережная, д. №12, д. №15 и ул. Советская д. № 16 р.п. Красный Профинтерн, Некрасовского МР, Ярославской области
821 972
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 16:43:50 (МСК)
№0171300012722000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Набережная, д. №23 р.п. Красный Профинтерн, Некрасовского МР, Ярославской области
849 854
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 16:29:15 (МСК)
№0171300012722000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Советская, д. № 18 р.п. Красный Профинтерн, Некрасовского МР, Ярославской области
826 282
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 15:52:04 (МСК)
№0171300012722000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Советская, д. № 18 р.п. Красный Профинтерн, Некрасовского МР, Ярославской области
826 282
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 15:29:28 (МСК)
№0171300012722000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Набережная, д. №12, д. №15 и ул. Советская д. № 16 р.п. Красный Профинтерн, Некрасовского МР, Ярославской области
821 972
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 15:10:39 (МСК)
№0171300012722000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Набережная, д. №23 р.п. Красный Профинтерн, Некрасовского МР, Ярославской области
849 854
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 10:53:08 (МСК)
№0171300012722000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКРАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность сельского поселения Красный Профинтерн
2 335 164
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 13:45:38 (МСК)
№0171200001920000482 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность сельского поселения Красный Профинтерн
1 863 129
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 13:44:13 (МСК)
№0171200001920000481 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность сельского поселения Красный Профинтерн
3 037 564
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 13:43:04 (МСК)
№0171200001920000480 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность сельского поселения Красный Профинтерн
1 835 240
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 13:42:06 (МСК)
№0171200001920000479 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН
Регион: Ярославская область