ЗАКУПКА №0171300012020000041
Электронный аукцион
Поставка СИЗ - перчатки резиновые хозяйственные
88 800
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:15:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 15:15:45 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые хозяйственные | ПАР | 1200 | 59 | 70800 | |
| Перчатки резиновые хозяйственные | ПАР | 300 | 60 | 18000 | |
| Итого | 88800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84853532042
Адрес электронной почты
munzakaz@pereslavl.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
ИНН
7608007394
Почтовый адрес
152020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д.42
Место нахождения
152020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д.42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.1
Место нахождения
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП БЫРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
502016855577
Почтовый адрес
141601, Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д.24 стр. 1
Место нахождения
141606, Московская область, г. Клин, ул. Захватаева, д.5, кв.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАПТМ"
ИНН
7802586424
Почтовый адрес
188691, Россия, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Кудрово, ул. Центральная, д.37
Место нахождения
194352, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ КУСТОДИЕВА, ДОМ 17, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"
ИНН
7460036552
Место нахождения
456510, Челябинская область, Сосновский район, дер. Казанцево, ул. строительная, д.6, кв. 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТАВКА"
ИНН
7602153416
Почтовый адрес
150060, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ТРУФАНОВА, ДОМ 38, КОРПУС 2, КВАРТИРА 13 КОМНАТА 5
Место нахождения
150060, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ТРУФАНОВА, ДОМ 38, КОРПУС 2, КВАРТИРА 13 КОМНАТА 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКЕЛ САМАРА"
ИНН
6311154822
Место нахождения
443082, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ НОВОУРИЦКАЯ, 12, ЛИТЕР ББ1Б2Б6Б9
Другие торги заказчика
Поставка моторного масла, тормозной, охлаждающей,омывающей жидкостей
83 340
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:13:38 (МСК)
№0171300012020000071 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Поставка профиля стального листового гнутого с трапециевидными гофрами
125 083
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:45:15 (МСК)
№0171300012020000068 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Поставка металлического профиля стального гнутого замкнутого сварного
97 421
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 16:22:12 (МСК)
№0171300012020000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Поставка антисептика кожного для рук
154 006
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 15:20:05 (МСК)
№0171300012020000064 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Приобретение бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
602 800
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 11:56:02 (МСК)
№0171300012020000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов - 233 штуки - сахар
8 178
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 13:14:04 (МСК)
№0171300012020000058 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов - 233 штуки - крупы
122 395
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 13:12:17 (МСК)
№0171300012020000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов - 233 штуки - консервы
18 446
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 12:45:01 (МСК)
№0171300012020000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов - 233 штуки
83 744
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 12:30:34 (МСК)
№0171300012020000055 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область
Поставка СИЗ -маски лицевые
378 718
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:31:19 (МСК)
№0171300012020000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ""НАДЕЖДА"
Регион: Ярославская область