ЗАКУПКА №0171300012019000111
Электронный аукцион
Поставка моющих и чистящих средств для уборки служебных помещений, хозяйственных товаров и инвентаря
81 295
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 18:40:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2019 18:40:29 (МСК)
Заявки до
08.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 20 | 78.68 | 1573.6 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 10 | 238.17 | 2381.7 |
| Изделия хозяйственного назначения деревянные | 16.29.14.191 | ШТ | 17 | 94.99 | 1614.83 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ШТ | 67 | 111.44 | 7466.48 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | РУЛ | 10 | 1909.44 | 19094.4 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 5 | 379.5 | 1897.5 |
| Средства моющие для окон | 20.41.32.113 | ШТ | 80 | 58.52 | 4681.6 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 50 | 70.61 | 3530.5 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 10 | 80.73 | 807.3 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 50 | 86.62 | 4331 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 34 | 276.92 | 9415.28 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 17 | 961.2 | 16340.4 |
| Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 13.92.24.190 | ШТ | 25 | 27.49 | 687.25 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 34 | 102.28 | 3477.52 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 20 | 151.21 | 3024.2 |
| Мыло туалетное твердое прочее | 20.41.31.119 | ШТ | 50 | 19.43 | 971.5 |
| Итого | 81295.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84853532042
Адрес электронной почты
munzakaz@pereslavl.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
ИНН
7608015998
Почтовый адрес
152044, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ, ПЕРЕСЛАВСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШАЯ БРЕМБОЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, 25А
Место нахождения
152044, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ, ПЕРЕСЛАВСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШАЯ БРЕМБОЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, 25А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.1
Место нахождения
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЯрБытХим"
ИНН
7604273814
Почтовый адрес
150048, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Силикатное шоссе, 1, помещение 2, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМ"
ИНН
7701019588
Почтовый адрес
115280, г. Москва, улица Ленинская Слобода, д.26 пом XXXII эт 5 ком 91
Место нахождения
115280, Г МОСКВА 77, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, ДОМ 26, ПОМ XXXII ЭТ 5 КОМ 91
Другие торги заказчика
Услуга по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей в 1 квартале 2021 года
112 881
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 11:55:47 (МСК)
№0171300012020000163 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники белая
199 898
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 16:27:23 (МСК)
№0171300012020000153 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2020 года
871 940
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 09:37:55 (МСК)
№0171300012020000122 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Выполнение комплексного технического обслуживания административных зданий городского округа города Переславля-Залесского
421 438
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:14:10 (МСК)
№0171300012020000109 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по установке окон и дверей
375 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 14:12:01 (МСК)
№0171300012020000098 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Услуги по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей
234 068
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 14:51:18 (МСК)
№0171300012020000082 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд
1 019 709
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 15:42:34 (МСК)
№0171300012020000072 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Размещено
07.04.2020 14:12:07 (МСК)
№0171300012020000030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Размещено
27.03.2020 15:39:07 (МСК)
№0171300012020000021 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область
Поставка горюче-смазочных материалов на 1,2,3 квартал 2020 года.
1 802 060
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 14:29:21 (МСК)
№0171300012020000009 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ярославская область