ЗАКУПКА №0171300012018000056
Электронный аукцион
Устройство уличного освещения Чехачевского сквера ( территория в границах ул. Строителей, ул. Магистральная, ул. Менделеева)
998 883
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 11:36:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2018 11:36:33 (МСК)
Заявки до
07.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 43.12.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 998882.98 | 998882.98 |
| Итого | 998882.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Переславль-ЗалесскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48535-32397
Адрес электронной почты
omz@admpz.pereslavl.ru
Ответственное должностное лицо
Ермакова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
ИНН
7608017233
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152023, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 98
Место нахождения
Российская Федерация, 152023, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 98
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.1
Место нахождения
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЯрМУ "Центроэлектромонтаж"
ИНН
7602091054
Почтовый адрес
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, 26, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, 26, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство наружного освещения Парка Победы г. Переславль-Залесский
999 944
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:15:48 (МСК)
№0171300012019000115 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
Демонтаж информационных конструкций
381 149
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 15:22:44 (МСК)
№0171300012019000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
Устройство уличного освещения дворовой территории по адресу: Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, с. Берендеево, ул. Центральная, д. 13, 15
225 250
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 16:53:40 (МСК)
№0171300012019000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
Благоустройство дворовой территории по адресу: Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, с. Новое, ул. Школьная, д.№ № 5,6,7
4 455 030
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 14:51:12 (МСК)
№0171200001919000888 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
Благоустройство общественной территории "Парк Победы"
18 862 481
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 09:02:00 (МСК)
№0171200001919000880 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
Обустройство универсального детского спортивного комплекса
3 555 989
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 11:30:45 (МСК)
№0171200001919000852 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
ремонт дворовой территории по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 28
3 624 389
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 16:34:03 (МСК)
№0171200001919000614 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
ремонт дворовой территории по адресу: Ярославская область, городской округ город Переславль-Залесский, с. Берендеево, ул. Центральная, д.д. 13, 15
3 694 657
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 16:23:12 (МСК)
№0171200001919000613 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
Поставка тепловой энергии в горячей воде (ул. Свободы, д. 98)
22 399
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 17:46:50 (МСК)
№0371300146318000033 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область
содержание автомобильных дорог (тротуаров, автобусных остановок) общего пользования местного значения городского округа города Переславля-Залесского в 2018 году
499 464
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 18:04:22 (МСК)
№0371300146318000031 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЯ-ЗАЛЕССКОГО"
Регион: Ярославская область