ЗАКУПКА №0171300008220000004
Электронный аукцион
Ремонт дворовой территории ул. Первомайская, д.31, с. Брейтово, Ярославской области
561 938
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 15:56:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 15:56:45 (МСК)
Заявки до
13.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | ШТ | 1 | 561938.4 | 561938.4 |
| Итого | 561938.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
848-545-21313
Адрес электронной почты
Sit63@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Подосёнов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7615010599
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152760, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Брейтово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 152760, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Брейтово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152760, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Брейтово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 152760, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Брейтово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ"
ИНН
7627051656
Почтовый адрес
150510, Ярославский район, деревня Кузнечиха, Ярославский район район, деревня Кузнечиха нас. пункт, Индустриальная улица, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт дворовой территории ул. Первомайская, д.44, с. Брейтово, Ярославская область
715 468
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 15:57:10 (МСК)
№0171300008220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт автомобильной дороги (проезжей части) с обустройством пешеходной и парковочной зон, уличного освещения на ул. Советская и ул. Республиканская в с. Брейтово Ярославской области
4 744 860
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 15:36:18 (МСК)
№0171200001921000842 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
благоустройство пешеходной дорожки от КЦСОН ул. Красноармейская через р. Латыгора до ул. Механизаторов с. Брейтово Ярославской области
2 942 364
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:06:45 (МСК)
№0171200001920002339 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
ремонт дворовой территории ул. Механизаторов, д. 5, с.Брейтово, Ярославской области
1 256 651
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 17:00:35 (МСК)
№0171200001920002242 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт дворовой территории ул. Механизаторов, д. 8, с.Брейтово, Ярославской области
859 350
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 12:43:40 (МСК)
№0171300008220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт дворовой территории ул. Механизаторов, д. 6, с.Брейтово, Ярославской области
707 389
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 12:21:17 (МСК)
№0171300008220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт участка а/дороги "Брейтово-Ульяниха" - д.Игнатово ПК2+50 - ПК5+00 в Брейтовском МР, Ярославской области
808 860
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 09:13:52 (МСК)
№0171300008220000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт участка дороги в д.Новое Мерзлеево Брейтовского района Ярославской области
990 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 12:40:42 (МСК)
№0171300008220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство общественной территории - пешеходная дорожка по ул. Республиканская, с. Брейтово, Ярославской области
2 071 591
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 16:02:50 (МСК)
№0171200001920000270 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт дворовой территории ул. Сорокина д.1, д.3, дер. Ульяниха, Брейтовского МР, Ярославской области.
1 335 618
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 16:02:12 (МСК)
№0171200001920000269 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область