ЗАКУПКА №0171300007823000168
Аукцион в электронной форме
Замена дверных блоков по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Комсомольская, д. 125, кв. 39.
38 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 13:17:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2023 13:17:17 (МСК)
Заявки до
06.07.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена дверных блоков по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д.125, кв. 39. | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 38617.2 | 38617.2 |
| Итого | 38617.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ТутаевКонтактные данные
Номер контактного телефона
89262018302
Адрес электронной почты
petrovazakup1@tr.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7611002653
Почтовый адрес
152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, г Тутаев, Ярославская обл, Тутаевский р-н, г Тутаев, ул Романовская, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА РОМАНОВСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, г Тутаев, Ярославская обл, Тутаевский р-н, г Тутаев, ул Романовская, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА РОМАНОВСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СДС"
ИНН
7602127575
Почтовый адрес
150040, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, проспект Ленинградский, 52, 216, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150040, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, проспект Ленинградский, 52, 216, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене балконного блока по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Советская, д. 34, кв. 29
65 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 13:36:15 (МСК)
№0171300007825000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по замене оконных блоков по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Советская, д. 5, кв. 1; д. 34, кв. 29
217 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 11:10:06 (МСК)
№0171300007825000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по замене оконных блоков по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев, ул. Полевая, д. 27, кв. 1
177 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 14:28:34 (МСК)
№0171300007824000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по замене балконного блока по адресу: г. Тутаев, ул. Советская, д. 33, кв. 19
54 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 09:17:19 (МСК)
№0171300007823000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Комплекс кадастровых работ на объектах водного хозяйства Тутаевского муниципального района Ярославской области
2 200 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 13:50:07 (МСК)
№0171300007823000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение
47 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 15:20:32 (МСК)
№0171300007823000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по замене газового оборудования в муниципальном жилом фонде г. Тутаева
247 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 16:32:50 (МСК)
№0171300007823000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
11.07.2023 13:48:42 (МСК)
№0171300007823000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Устройство водоразборных колодцев в д. Ильинское, д. Ивановское, д. Жарки, д. Тоболино, с Благовещенье, д. Ковалево, д. Рождественное ТМР
1 138 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 13:26:38 (МСК)
№0171300007823000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка рамок для грамот
39 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 09:49:36 (МСК)
№0171300007823000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область