ЗАКУПКА №0171300007819000074
Электронный аукцион
Работы по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профиля в музыкальном зале
150 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 13:14:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2019 13:14:43 (МСК)
Заявки до
26.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ТутаевКонтактные данные
Номер контактного телефона
(48533)70796
Адрес электронной почты
ks@tr.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Маринина А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7611013888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛ. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.71
Адрес электронной почты
ds27.uvarova@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48533-21958
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, г Тутаев, Ярославская обл, Тутаевский р-н, г Тутаев, ул Романовская, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА РОМАНОВСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Смирнова Анна Анатольевна
ИНН
695008853003
Почтовый адрес
170033, Тверская обл, Тверь г, ул.Терещенко, д.дом 38 корпус 2 - 2
Место нахождения
170033, Тверская обл, Тверь г, ул.Терещенко, д.дом 38 корпус 2 - 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРИМЕТР"
ИНН
7610129255
Место нахождения
152915, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г РЫБИНСК, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 19
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (мясо говядина, грудка куриная)
733 400
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 16:07:51 (МСК)
№0871600002820000034 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (рыба)
196 500
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 08:36:53 (МСК)
№0871600002820000030 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (рыба)
117 900
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 12:43:55 (МСК)
№0871600002819000168 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (мясо, грудка куриная)
496 550
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 10:11:29 (МСК)
№0871600002819000158 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (молоко)
177 050
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 16:31:22 (МСК)
№0871600002819000157 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (молоко)
193 237
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 10:43:55 (МСК)
№0871600002819000078 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка интерактивной техники
464 816
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 14:28:39 (МСК)
№0871600002819000026 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОНТРАКТНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Ремонт части кровли здания
710 178
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 13:16:13 (МСК)
№0171300007819000180 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (рыба)
216 150
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 10:39:34 (МСК)
№0171300007819000148 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (мясо, грудка куриная)
664 500
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 15:01:50 (МСК)
№0171300007819000137 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область