ЗАКУПКА №0171300007019000015
Электронный аукцион
поставка наборов шоколадных конфет «Ассорти» на день пожилого человека в 2019 году.
81 499
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 14:38:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2019 14:38:16 (МСК)
Заявки до
23.09.2019 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конфеты шоколадные с молочными и фруктовыми корпусами | 10.82.22.133 | ШТ | 375 | 217.33 | 81498.75 |
| Итого | 81498.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
89056318354
Адрес электронной почты
prechadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Монахова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7623004398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Место нахождения
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 88
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Касьянова Наталья Васильевна
ИНН
444400337228
Место нахождения
Российская Федерация, 156016, Костромская обл., Кострома г., Давыдовский-3 мкр., 8, 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЧАРА"
ИНН
7602144884
Почтовый адрес
150045, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Ленинградский, 52В, корп.2, 5, ОКАТО: 78401362000
Место нахождения
Россия,150045,Ярославская обл.,Ярославль г.,Ленинградский пр-кт.,д. 52В,оф. (кв.) 5
Другие торги заказчика
Обустройство детской площадки и спортивной площадки по ул. Аристархова в р.п. Пречистое Ярославской области
6 562 446
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 11:47:25 (МСК)
№0171200001920000891 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Летнее содержание автомобильных дорог на территории р. п. Пречистое Ярославской области в 2020 г.
999 670
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 10:24:19 (МСК)
№0171300007020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка уличных светодиодных светильников на опоры уличного освещения в п. Пречистое Ярославской области
224 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 15:18:27 (МСК)
№0171300007020000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка двухсторонних светодиодных консолей в виде трех больших и трех маленьких звезд на металлическом каркасе на опоры уличного освещения по ул. Ярославской.
336 006
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 11:02:25 (МСК)
№0171300007020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Актуализация схем теплоснабжения городского поселения Пречистое Ярославской области на 2021 год
80 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:22:44 (МСК)
№0171300007020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация).
110 448
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 14:37:22 (МСК)
№0171300007020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Зимнее содержание автомобильных дорог п. Пречистое Ярославской области на февраль-март 2020г.
999 953
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 17:05:09 (МСК)
№0171300007019000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Зимнее содержание автомобильных дорог п. Пречистое Ярославской области на январь 2020 г.
689 852
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 17:05:06 (МСК)
№0171300007019000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Погрузка и вывоз мусора на полигон ТБО с территории р.п. Пречистое (1 полугодие 2020г.)
499 999
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 16:51:21 (МСК)
№0171300007019000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
зимнее содержание дорог на территории п Пречистое Ярославской области на ноябрь-декабрь 2019г протяженностью 20,48 км
683 333
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 09:34:49 (МСК)
№0171300007019000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область