ЗАКУПКА №0171300006322000004
Аукцион в электронной форме
капитальный ремонт помещений МОУ ДМШ п.Пречистое, расположенного по адресу: Ярославская область, Первомайский район, п.Пречистое, ул. Ярославская д.104
894 202
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 09:43:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2022 09:43:56 (МСК)
Заявки до
10.02.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| капитальный ремонт помещения МОУ ДМШ п.Пречистое, расположенного по адресу: Ярославская область, Первомайский района, п.Пречистое, ул.Ярославская, .104 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 894202 | 894202 |
| Итого | 894202 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84854921867
Адрес электронной почты
zakupki@pervomay.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Монахова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПРЕЧИСТОЕ
ИНН
7623004165
Почтовый адрес
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, ЗД. 92, -
Место нахождения
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, ЗД. 92, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
152430, Ярославская обл, рп Пречистое, ул Ярославская, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 152430, Ярославская обл, Первомайский р-н, Пречистое рп, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 90/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
7617009542
Почтовый адрес
152070 ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ ГОРОД ДАНИЛОВ УЛИЦА ЛУГОВАЯ ДОМ 33
Место нахождения
152070, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ76, Г ДАНИЛОВ, УЛ ЛУГОВАЯ, ДОМ 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка домофона по адресу: Ярославская область, Первомайский р-н, Пречистое рп, Ярославская ул. дом № 92
103 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:10:08 (МСК)
№0371300051326000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПРЕЧИСТОЕ
Регион: Ярославская область