ЗАКУПКА №0171300004420000013
Электронный аукцион
Зимнее содержание автомобильных дорог местного значения и прилегающих территорий вне границ населенных пунктов на территории городского поселения Любим
799 696
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 17:15:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 17:15:57 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 799695.6 | 799695.6 |
| Итого | 799695.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЛюбимКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48543-21956
Адрес электронной почты
poselenie.adm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сальникова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7618003328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152470, Ярославская обл, Любимский р-н, Любим г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 152470, Ярославская обл, Любимский р-н, Любим г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152470, Ярославская обл, Любимский р-н, Любим г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 152470, Ярославская обл, Любимский р-н, Любим г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ"
ИНН
7627051656
Почтовый адрес
150510, Ярославский район, деревня Кузнечиха, Ярославский район район, деревня Кузнечиха нас. пункт, Индустриальная улица, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.12.2020 15:41:51 (МСК)
№0171300004420000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Зимнее содержание автомобильных дорог и прилегающих территорий городского поселения Любим Ярославской области на 2021 год (уборка снега с дорожного полотна)
328 276
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 15:54:40 (МСК)
№0171300004420000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Зимнее содержание автомобильных дорог и прилегающих территорий городского поселения Любим Ярославской области на 2021 год (обработка песчано-солевой смесью улиц города)
279 407
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 17:24:57 (МСК)
№0171300004420000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Зимнее содержание автомобильных дорог и прилегающих территорий городского поселения Любим Ярославской области на 2021 год (уборка снега с дорожного полотна)
994 931
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 09:18:43 (МСК)
№0171300004420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Зимнее содержание автомобильных дорог и прилегающих территорий городского поселения Любим Ярославской области на 2021 год (уборка снега с дорожного полотна)
884 196
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 15:18:30 (МСК)
№0171300004420000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Зимнее содержание автомобильных дорог местного значения и прилегающих территорий вне границ населенных пунктов на территории городского поселения Любим Ярославской области
947 827
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 11:14:29 (МСК)
№0171300004420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство придомовой территории по адресу: Ярославская область, Любимский район, п. Отрадный, д. 18,19
1 397 099
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:13:18 (МСК)
№0171200001920002173 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство придомовой территории по адресу: Ярославская область, г. Любим, ул. Розы Люксембург, д. 5
940 079
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:56:28 (МСК)
№0171300004420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Благоустройство придомовой территории по адресу: Ярославская область, г. Любим, ул. Раевского, д. 7
919 616
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 17:19:54 (МСК)
№0171300004420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
23.10.2020 15:52:10 (МСК)
№0171300004420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область