ЗАКУПКА №0171300004418000002
Электронный аукцион
Предоставление транспортных услуг по вывозу мусора и твердых бытовых отходов, а также крупногабаритного бытового мусора в период проведения месячника по санитарной очистке, благоустройству, озеленению территории городского поселения Любим Ярославской области.
548 867
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 16:11:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2018 16:11:45 (МСК)
Заявки до
26.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 52.29.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 548867.2 | 548867.2 |
| Итого | 548867.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЛюбимКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48543-21956
Адрес электронной почты
poselenie.adm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сальникова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7618003328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152470, Ярославская обл, Любимский р-н, Любим г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 152470, Ярославская обл, Любимский р-н, Любим г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152470, Ярославская обл, Любимский р-н, Любим г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 152470, Ярославская обл, Любимский р-н, Любим г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Открытое акционерное общество "Любимская сельхозтехника"
ИНН
7618000013
Место нахождения
152470, Ярославская область, Любимский район, п.Отрадный, д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление транспортных услуг по перевозке грузов, уборке улично-дорожной сети и для других нужд муниципального образования городское поселение Любим Ярославской области
659 175
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 13:10:12 (МСК)
№0171300004418000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту дворовой территории по ул. Даниловской, д. 70 городского поселения Любим Ярославской области ПК 0+00 - ПК 0+62.
395 875
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 16:55:43 (МСК)
№0171300004418000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по благоустройству придомовой территории по адресу: Ярославская область, г. Любим, ул. Советская, д. 93, 93 а.
931 835
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 16:48:50 (МСК)
№0171300004418000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту проезда от ул. Первомайской до ул. Костромской городского поселения Любим Ярославской области ПК 0 + 00 - ПК 1 + 20.
926 417
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 16:42:25 (МСК)
№0171300004418000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по благоустройству придомовой территории по адресу: Ярославская область, г. Любим, ул. Карла Маркса, д. 8 а
453 816
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 16:38:25 (МСК)
№0171300004418000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту дворовой территории от дома № 32 до дома № 56 в п. Отрадный городского поселения Любим Ярославской области ПК 0+00 - ПК 1+64.
466 213
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 16:30:15 (МСК)
№0171300004418000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и прилегающих территорий в границах и вне границ населенных пунктов на территории городского поселения Любим Ярославской области.
936 017
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 15:39:00 (МСК)
№0171300004418000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Летнее содержание автомобильных дорог местного значения и прилегающих территорий в границах и вне границ населенных пунктов городского поселения Любим Ярославской области.
955 451
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 15:25:57 (МСК)
№0171300004418000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
13.04.2018 14:59:55 (МСК)
№0171300004418000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Размещено
13.04.2018 14:30:53 (МСК)
№0171300004418000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБИМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область