ЗАКУПКА №0171300003918000080
Электронный аукцион
Осуществление функции технического надзора (контроля за ремонтом) при проведении работ по ремонту автомобильных дорог Рыбинского муниципального района Ярославской области
289 541
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 10:55:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2018 10:55:38 (МСК)
Заявки до
16.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.149 | УСЛ ЕД | 1 | 289540.99 | 289540.99 |
| Итого | 289540.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4855-213709
Адрес электронной почты
munzakaz@admrmr.ru
Ответственное должностное лицо
Шулепин Д. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7610070241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152903, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. БРАТЬЕВ ОРЛОВЫХ, Д.1 А
Адрес электронной почты
gkh@admrmr.ru
Номер контактного телефона
7-4855-222354
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152903, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ОРЛОВЫХ, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 152903, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ОРЛОВЫХ, 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОЙТАЙМ"
ИНН
7602136259
Место нахождения
Российская Федерация, 150045, Ярославская обл., Ярославль г., Дзержинского пр-кт., дом 8 корп. 2, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при реконструкции объекта «Очистные сооружения канализации в п. Каменники Рыбинского района Ярославской области»
3 469 410
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 15:44:21 (МСК)
№0171200001919001896 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
25.10.2019 15:43:27 (МСК)
№0171200001919001895 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
05.12.2018 07:54:00 (МСК)
№0171300003918000141 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
05.12.2018 07:53:31 (МСК)
№0171300003918000140 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации на ремонт автомобильных дорог общего пользования, местного значения Рыбинского муниципального района Ярославской области.
656 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 07:52:55 (МСК)
№0171300003918000139 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
на выполнение работ по разработке проектов по организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования, местного значения Рыбинского муниципального района Ярославской.
170 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 07:52:17 (МСК)
№0171300003918000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
27.11.2018 08:00:18 (МСК)
№0171300003918000137 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
02.10.2018 16:22:46 (МСК)
№0171300003918000105 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
27.08.2018 08:06:27 (МСК)
№0171300003918000091 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения «с. Покров – д. Ивановское» Покровского сельского поселения в Рыбинском муниципальном районе Ярославской области
6 028 047
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 13:36:04 (МСК)
№0171200001918000983 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область