ЗАКУПКА №0171300002022000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения "Касперский"
304 492
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 09:01:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2022 09:01:35 (МСК)
Заявки до
11.08.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| KASPERSKY ENDPOINT SECURITY ДЛЯ БИЗНЕСА – РАСШИРЕННЫЙ | 58.29.50.000 | ШТ | 50 | 2979.9 | 148995 |
| KASPERSKY SECURITY ДЛЯ ВИРТУАЛЬНЫХ И ОБЛАЧНЫХ СРЕД, SERVER | 58.29.50.000 | ШТ | 12 | 9063 | 108756 |
| KASPERSKY SECURITY ДЛЯ ВИРТУАЛЬНЫХ И ОБЛАЧНЫХ СРЕД, DESKTOP | 58.29.50.000 | ШТ | 20 | 2272.5 | 45450 |
| Сертифицированный дистрибутив Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 860.99 | 860.99 |
| Дистрибутив Kaspersky для виртуальных сред Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 430.49 | 430.49 |
| Итого | 304492.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(4855)290162
Адрес электронной почты
Karina.chauzova@dfagogr.ru
Ответственное должностное лицо
Чаузова К. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7610070192
Почтовый адрес
152900, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Рабочая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
152900, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Рабочая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Олоф»
ИНН
4501127647
Почтовый адрес
640000, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Красина, 56/III, ОКАТО: 37401000000
Место нахождения
640000, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Красина, 56/III, ОКАТО: 37401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
09.02.2026 15:38:17 (МСК)
№0171300002026000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения "Касперский"
188 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 15:53:35 (МСК)
№0171300002024000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка системных блоков и мониторов
92 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 21:11:59 (МСК)
№0171300002025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения "Касперский"
216 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 16:59:31 (МСК)
№0171300002025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения "Касперский"
361 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 15:55:43 (МСК)
№0171200001925002387 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов «АС «Бюджет», АС «УРМ», ПО «Сервер обмена данными», а также дополнительных программных модулей и функциональных возможностей к этим программным продуктам
5 217 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 16:17:39 (МСК)
№0171300002024000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих врачами-специалистами с использованием лабораторных и функциональных исследований
87 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 12:19:34 (МСК)
№0171300002024000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов «АС «Бюджет», АС «УРМ», ПО «Сервер обмена данными», а также дополнительных программных модулей и функциональных возможностей к этим программным продуктам
4 648 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2024 09:48:22 (МСК)
№0171300002024000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих врачами-специалистами с использованием лабораторных и функциональных исследований
102 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 14:50:00 (МСК)
№0171300002023000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому сопровождению программных продуктов «АС «Бюджет», АС «УРМ», ПО «Сервер обмена данными», а также дополнительных программных модулей и функциональных возможностей к этим программным продуктам
4 353 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 09:33:06 (МСК)
№0171300002022000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область