ЗАКУПКА №0171300000226000020
Запрос котировок в электронной форме
Подготовительные работы для установки подъемников для инвалидов по адресу п. Туношна-городок 26 д.12, кв. 16, 2-й подъезд, кв. 61, 5-ый подъезд, Ярославская область, Ярославский район, Туношенское территориальное управление (общестроительные работы)
47 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 08:54:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2026 08:54:50 (МСК)
Заявки до
14.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подготовительные работы для установки подъемника для инвалида по адресу п. Туношна-городок 26 д.12, кв. 16, кв. 61 Ярославская область, Ярославский район, Туношенское территориальное управление (общестроительные работы) | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 47554.71 | 47554.71 |
| Итого | 47554.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-721319
Адрес электронной почты
cbu.yamr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7606011902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 10А
Место нахождения
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 10А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 10А
Место нахождения
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 10А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АРСЕНЯН АРТАК АРАМАИСОВИЧ
ИНН
760602254779
Почтовый адрес
150031, г.Ярославль, ул.Автозаводская, д.69, кв.39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и установка детского уличного игрового оборудования
835 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:14:13 (МСК)
№0171200001926003178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка, сборка и установка спортивного комплекса «Воркаут»
734 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:23:34 (МСК)
№0171200001926003122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка, сборка и установка горок и каруселей
1 001 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:32:00 (МСК)
№0171200001926003088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Организация работ по ведению аналитического учета и расчету размера платы за социальный найм жилого помещения
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:57:55 (МСК)
№0171300000226000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка, сборка и установка качалки и песочницы
186 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:35:41 (МСК)
№0171300000226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка, сборка и установка качалок на пружине
292 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:48:27 (МСК)
№0171300000226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт тротуара к уличному туалету в парке "Березки" п. Красные Ткачи Ярославская область, Ярославский МО (Карабихское территориальное управление)
98 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:46:23 (МСК)
№0171300000226000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Услуги по организации ярмарочной торговли и зоны общественного питания на праздновании Дня Ярославского муниципального округа 04.07.2026
176 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:19:19 (МСК)
№0171300000226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Ремонт помещений в здании администрации Ярославского муниципального округа
19 967 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 17:21:34 (МСК)
№0171200001926002100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Строительство колодцев
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 16:10:23 (МСК)
№0171200001926001919 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область