Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926003786

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов (D-димер ИВД, реагент) для анализатора гемостаза «STA Compact»

1 407 085 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:32:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:32:40 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 59 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
D-димер ИВД, реагент 20.59.52.195 см[3*]; мл 0 175885.68 1407085.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4852-786245

Адрес электронной почты

IVKrupina@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Крупина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7606028790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 67

Место нахождения

Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 67

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
Требования к заявке.docx.zip
Размещено: 31.08.2026 15:32:40 (МСК)
zip
1875new (28).pdf.zip
Размещено: 31.08.2026 15:32:40 (МСК)
zip
Проект контракта (36).docx.zip
Размещено: 31.08.2026 15:32:40 (МСК)
zip
Описание объекта закупки 2026.docx.zip
Размещено: 31.08.2026 15:32:40 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 31.08.2026 15:32:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:52:02 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 21 час 59 минут 16 секунд

№0171200001926003895 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 9

Регион: Ярославская область

Размещено

03.09.2026 15:47:46 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 21 час 59 минут 16 секунд

№0171200001926003893 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.09.2026 15:10:51 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 21 час 59 минут 16 секунд

№0171200001926003885 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

02.09.2026 16:42:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 59 минут 16 секунд

№0171200001926003874 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

02.09.2026 16:37:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 59 минут 16 секунд

№0171200001926003871 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область

Размещено

31.08.2026 16:05:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 59 минут 16 секунд

№0171200001926003790 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ярославская область