ЗАКУПКА №0171200001926003732
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:44:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:44:29 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 10 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 66.41 | 66.41 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 81.73 | 81.73 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ТутаевКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786217
Адрес электронной почты
smekalovpv@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Смекалов П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУТАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7611004516
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152303, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 152303, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:07:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 10 минут 4 секунды
№0371300041526000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУТАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (бахилы водонепроницаемые)
4 167 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:47:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 10 минут 4 секунды
№0171200001926003760 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 18
Регион: Ярославская область