ЗАКУПКА №0171200001926003503
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт входной группы выхода №1 МОУ СОШ № 4 г. Ростов Великий.
1 968 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:19:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:19:37 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| На ремонт входной группы выхода №1 МОУ СОШ № 4 г. Ростов Великий | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1968699.02 | 1968699.02 |
| Итого | 1968699.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
РостовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786218
Адрес электронной почты
haritonovaem@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Ерофеева Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Г.РОСТОВА
ИНН
7609013249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152150, Ярославская обл, Ростовский р-н, Ростов г, МКР. N1, 27
Адрес электронной почты
ros-sh4@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48536-63491
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике