ЗАКУПКА №0171200001926003316
Аукцион в электронной форме
Поставка наборов для внутривенных вливаний с иглой Губера
1 122 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:24:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 15:24:19 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера | 32.50.13.190 | шт | 0 | 267.17 | 1122114 |
| Итого | 1122114 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786229
Адрес электронной почты
Bystryakovaay@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Быстрякова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7606028790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНДО-МЕД"
ИНН
7724798073
Почтовый адрес
127521, г. Москва, 17-ый проезд Марьиной рощи, д.4, к.1, эт.9, пом. XIX, комн.10
Место нахождения
127521, г. Москва, 17-ый проезд Марьиной рощи, д.4, к.1, эт.9, пом. XIX, комн.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта)
249 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:01:07 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 46 минут 17 секунд
№0371200006626000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка одноразового инструмента к монитору целостности нерва NIM 3.0
122 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:00:26 (МСК)
№0371200006626000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка тепло/влагообменных/бактериальных фильтров, стерильных
507 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:05:16 (МСК)
№0171200001926003630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (щетка цитологическая цервикальная) для исследований методом жидкостной цитологии
98 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:26:35 (МСК)
№0371200006626000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка набора инструментов для чрезкожного дренирования полостных образований
1 260 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:39:40 (МСК)
№0171200001926003456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Размещено
12.08.2026 17:03:38 (МСК)
№0171200001926003539 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка бензина
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:53:47 (МСК)
№0371200006626000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка насосов инфузионных эластомерных
5 691 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:39:25 (МСК)
№0171200001926003491 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизаторов плазменных универсальных «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо»
653 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:23:27 (МСК)
№0171200001926003369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
147 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:00:17 (МСК)
№0371200006626000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область