Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926003272

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)

1 521 919 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:15:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 15:15:44 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 0 70.32 1232006.4
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ 0 87.47 19418.34
Упаковка 10.51.52.190 ПРОЦ 0 84.26 96561.96
Йогурт 10.51.52.110 л; дм[3*] 0 85.48 35388.72
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 0 224.18 138543.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Ростов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4852-786218

Адрес электронной почты

haritonovaem@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Ерофеева Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИШНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ИНН

7609013922

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152120, Ярославская обл, Ростовский р-н, Ишня рп, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.4

Номер контактного телефона

7-48536-29316

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ГСМ

1 414 048 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:32:39 (МСК)

№0171200001926003634 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИШНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Ярославская область

Поставка продуктов питания (овощи)

581 287 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:49:37 (МСК)

№0171200001926003386 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИШНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Ярославская область

Поставка продуктов питания (овощи)

126 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:34:37 (МСК)

№0371300134526000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИШНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Ярославская область

Размещено

28.07.2026 15:23:16 (МСК)

№0171200001926003314 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИШНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Регион: Ярославская область