ЗАКУПКА №0171200001926003246
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для гематологического автоматического анализатора Mindray BC-6200
1 893 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:28:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 14:28:51 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 21144.55 | 148011.85 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 25888.17 | 77664.51 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 25299.63 | 278295.93 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 81843.22 | 982118.64 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 25541.6 | 332040.8 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 5403.29 | 75646.06 |
| Итого | 1893777.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786235
Адрес электронной почты
yudintsev@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Юдинцев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7606028790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для гематологического автоматического анализатора Mindray BC-6200
846 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:05:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 37 минут 8 секунд
№0171200001926003790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для анализатора гемостаза «STA Compact»
1 499 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:30:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 37 минут 8 секунд
№0171200001926003785 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact» (фибриноген (фактор I) ИВД, реагент)
3 255 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:12:14 (МСК)
№0171200001926003728 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 020 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:00:48 (МСК)
№0171200001926003625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 15
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (блок растворов, Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды) для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL90 FLEX
1 192 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:19:18 (МСК)
№0171200001926003309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АЛГЕЛДРАТ+БЕНЗОКАИН+МАГНИЯ ГИДРОКСИД)
81 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:01:56 (МСК)
№0371200006626000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка простыней для инструментов/оборудования одноразового использования стерильных
246 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:37:14 (МСК)
№0371200006626000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка индикаторов контроля стерилизации
277 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:35:35 (МСК)
№0371200006626000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ОКТРЕОТИД)
7 158 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:36:08 (МСК)
№0171200001926003253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по заправке, восстановлению работоспособности картриджей и ремонту печатной техники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:05:04 (МСК)
№0371200006626000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область