ЗАКУПКА №0171200001926003169
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт кровли
2 956 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:48:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:48:14 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт кровли | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2956008.91 | 2956008.91 |
| Итого | 2956008.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786243
Адрес электронной почты
Blinovam@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Блинов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 90"
ИНН
7602025950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150064, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.64А
Адрес электронной почты
yarsch090@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-570709
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЁЯН ТЕНГИЗ ДЖАМАЛОВИЧ
ИНН
760404263838
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150025, Ярославская обл, г Ярославль, ул Врачебная, д.25, кв.2
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике