ЗАКУПКА №0171200001926003144
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт кровли
2 185 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:21:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:21:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт кровли | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 0 | 2185422.03 | 2185422.03 |
| Итого | 2185422.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786243
Адрес электронной почты
Blinovam@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Блинов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОТКРЫТИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
7627014301
Почтовый адрес
150505, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П ЯРОСЛАВКА, Д. 2Г
Место нахождения
150505, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П ЯРОСЛАВКА, Д. 2Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯР-КРОВЛЯ"
ИНН
7606128410
Почтовый адрес
-
Место нахождения
150018, - ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г Ярославль, - ТУТАЕВСКИЙ, Д. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкой мебели в коридоры
273 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:45:23 (МСК)
Заявки до
до 02.10.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
29 дней 5 часов 31 минута 37 секунд
№0371300026626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОТКРЫТИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область
Услуги по измерению сопротивления изоляции электропроводок, заземления и молниезащиты зданий
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:32:39 (МСК)
№0371300026626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОТКРЫТИЕ" ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Ярославская область