Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926003017

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок мусора на территории Красноперекопского и Фрунзенского районов города Ярославля, не вошедших в титульные списки территорий города в 2026г.

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 16:23:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 16:23:24 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок мусора на территории Красноперекопского и Фрунзенского районов города Ярославля, не вошедших в титульные списки территорий города в 2026г 81.29.19.000 м[3*] Неизвестно 1281.22 1281.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-485-2786224

Адрес электронной почты

nesterovass@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Нестерова С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО И ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ИНН

7607008170

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 107

Адрес электронной почты

PetrovaMN@city-yar.ru

Номер контактного телефона

7-4852-409300

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
Требования ЗК.DOC.zip
Размещено: 07.07.2026 16:23:24 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 07.07.2026 16:23:24 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 07.07.2026 16:23:24 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК .docx.zip
Размещено: 07.07.2026 16:23:24 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 21.07.2026 13:09:02 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 16:33:02 (МСК)
pdf
CCF07082026_0001
Размещено: 07.08.2026 16:33:02 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.08.2026 16:33:02 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 16:33:02 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 07.08.2026 16:33:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАБОТНИК"

ИНН

7606118331

Почтовый адрес

150043, РОССИЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, Д. 6, ПОМЕЩЕНИЕ 9

Место нахождения

150023, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 9А, ПОМ. 6,14 ЭТАЖ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 13:44:59 (МСК)

№0371300027826000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО И ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Регион: Ярославская область

Размещено

22.07.2026 15:41:17 (МСК)

№0171200001926003216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО И ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Регион: Ярославская область