ЗАКУПКА №0171200001926002887
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту и обустройству пешеходного тротуара по ул. Кривова
7 867 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:49:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:49:44 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по ремонту и обустройству пешеходного тротуара по ул. Кривова | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 7867222.07 | 7867222.07 |
| Итого | 7867222.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786241
Адрес электронной почты
shamarinama@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Шамарина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН
7604129539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 5
Адрес электронной почты
MZakaz@city-yar.ru
Номер контактного телефона
7-4852-404693
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Дятлов Дмитрий Геннадьевич
ИНН
440202020790
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ярославля (лот 5)
52 720 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:26:33 (МСК)
№0171200001926003282 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ярославля (лот 4)
52 763 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:23:04 (МСК)
№0171200001926003280 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по установке пешеходных ограничивающих ограждений в районе пешеходных переходов у учебных учреждений по ул. Саукова
1 136 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:04:49 (МСК)
№0171200001926003196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по установке барьерных дорожных ограждений по оси проезжей части ул. Гудованцева города Ярославля
2 121 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:33:08 (МСК)
№0171200001926003066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Светлая
3 129 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:16:50 (МСК)
№0171200001926002943 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Устройство наружного освещения в г. Ярославле (лот 1)
656 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:47:59 (МСК)
№0171200001926003526 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по установке светотехнического оборудования для формирования светографических изображений на фасаде здания
6 381 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:32:06 (МСК)
№0171200001926003475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Благоустройство и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к ним в городе Ярославле (лот 5)
22 038 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:31:15 (МСК)
№0171200001926003308 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Оборудование территории парка "Подзеленье" города Ярославля, расположенного по адресу: г. Ярославль, ограниченная улицами Которосльная набережная и ул. Подзеленье системой видеонаблюдения и аудиотрансляции с устройством наружного освещения
36 637 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:03:55 (МСК)
№0171200001926003139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Очистка прудов на территории города Ярославля
3 241 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:38:39 (МСК)
№0171200001926003136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ЖКХ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область