ЗАКУПКА №0171200001926002844
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт здания муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа «Борисоглебский образовательный комплекс» («Центр образования Борисоглебская школа № 1»), расположенного по адресу Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Октябрьская, д. 46 (Ремонт санузлов 2-го этажа, ремонт водоснабжения и водоотведения)
2 227 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:14:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 17:14:49 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 2227142.61 | 2227142.61 |
| Итого | 2227142.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786217
Адрес электронной почты
smekalovpv@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Смекалов П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОРИСОГЛЕБСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
ИНН
7614003969
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебский рп, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 1А
Адрес электронной почты
bg2@bk.ru
Номер контактного телефона
7-48539-21221
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ИДЕАЛ-СТРОЙ-СЕРВИС "
ИНН
7609016578
Место нахождения
152101, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Р-Н РОСТОВСКИЙ, РП СЕМИБРАТОВО, УЛ НЕКРАСОВА, 83
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике