ЗАКУПКА №0171200001926002685
Запрос котировок в электронной форме
Поставка, монтаж и настройка светодиодного экрана с комплектующими
1 638 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:38:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 15:38:13 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светодиодный дисплей | 26.11.22.200 | кг | 0 | 1638000 | 1638000 |
| Итого | 1638000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786232
Адрес электронной почты
KorolevaDA@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
КОРОЛЕВА Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7615001153
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152760, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Брейтово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 152760, Ярославская обл, Брейтовский р-н, Брейтово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
2224084071
Почтовый адрес
656067, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ШУМАКОВА, Д. 16, ПОМЕЩ. Н12
Место нахождения
656067, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ШУМАКОВА, Д. 16, ПОМЕЩ. Н12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 15:27:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 43 минуты 40 секунд
№0171200001926003744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Размещено
17.08.2026 16:42:00 (МСК)
№0171200001926003602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Первомайской, с. Брейтово, Ярославской области (участок от ул. Советская до ул. Юбилейная) – 2 этап
12 585 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:22:27 (МСК)
№0171200001926003483 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов, расположенных на территории Брейтовского муниципального округа
1 220 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:32:13 (МСК)
№0171200001926003229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов, расположенных на территории Брейтовского муниципального округа
1 030 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:23:15 (МСК)
№0171200001926003212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов, расположенных на территории Брейтовского муниципального округа
1 049 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:20:50 (МСК)
№0171200001926003211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов, расположенных на территории Брейтовского муниципального округа
999 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:53:53 (МСК)
№0171200001926003172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов, расположенных на территории Брейтовского муниципального округа
700 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:31:08 (МСК)
№0171200001926003167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
34 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:28:52 (МСК)
№0171300002526000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Благоустройство территории у сельского дома культуры в д.Новинка Брейтовского муниципального округа Ярославской области
2 274 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:48:34 (МСК)
№0171200001926002686 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БРЕЙТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область