ЗАКУПКА №0171200001926002545
Запрос котировок в электронной форме
Устройство детской игровой площадки в с.Белое по ул.Федоровская Пошехонского района Ярославской области
3 650 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:31:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 16:31:56 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство детской игровой площадки в с.Белое по ул.Федоровская Пошехонского района Ярославской области | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 3650714.58 | 3650714.58 |
| Итого | 3650714.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786241
Адрес электронной почты
shamarinama@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Шамарина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7624001093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, ПЛ СВОБОДЫ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, ПЛ СВОБОДЫ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОЛЧАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
341700424064
Почтовый адрес
156005, г. Кострома, ул. Советская, д. 97, кв. 129
Место нахождения
Область Костромская 44, Город Кострома
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по Ликвидация несанкционированной свалки отходов, расположенной на автомобильной дороге местного значения: подъезд к полигону твердых бытовых отходов. Территория Пошехонского муниципального округа Ярославской области»
6 223 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:33:21 (МСК)
№0171200001926003214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Снос аварийных домов на улицах г. Пошехонье по адресам: ул Преображенского 26, ул. Даниловская 9, ул. Советская 22.
2 531 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:25:34 (МСК)
№0171200001926003181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Реализация мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского
2 121 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:26:51 (МСК)
№0171200001926003145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по аудиту соответствия обработки персональных данных, передачу неисключительных прав использования программного комплекса автоматизации процессов информационной безопасности, поставку дистрибутива
900 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:19:22 (МСК)
№0171200001926003132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Изготовление и доставка уличного шатра - тента (4х8 м) с дизайном
332 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:15:16 (МСК)
№0171200001926003063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Снегоуборщик бензиновый
109 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:17:23 (МСК)
№0171300013226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог местного значения на территории Пошехонского муниципального округа
2 411 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:34:22 (МСК)
№0171200001926002896 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
выполнение работ по реконструкции комплекса электросиренного оповещения сегмента муниципальной системы оповещения населения Пошехонского муниципального округа
421 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:33:03 (МСК)
№0171200001926002874 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Восстановление а/бетонного покрытия дороги ул. Воинова участок между мостами и до границы г. Пошехонье ПК 0+00-ПК 5+00.
8 442 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:12:42 (МСК)
№0171200001926002743 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт ул. Школьная с. Кременево Пошехонский муниципальный район Ярославская область.
2 722 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:24:48 (МСК)
№0171200001926002553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область