Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926002465

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт кровли здания стационара в ГУЗ ЯО "Рыбинская больница №1" по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Кулибина,д.18 в осях В-Ж/8-12

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 14:40:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 14:40:37 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 3990269 3990269
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 6009731 6009731

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Рыбинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-485-2786236

Адрес электронной почты

andreevaan@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Немцева А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

ИНН

7610130652

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57

Место нахождения

Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
СМЕТЫ, ВОР.rar.zip
Размещено: 05.06.2026 14:40:37 (МСК)
zip
СМЕТЫ, ВОР 25.05..rar.zip
Размещено: 05.06.2026 14:40:37 (МСК)
zip
ООЗ кап.ремонт кровли Кулибина 18.docx.zip
Размещено: 05.06.2026 14:40:37 (МСК)
zip
НМЦК.rar.zip
Размещено: 05.06.2026 14:40:37 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.06.2026 15:29:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯР-КРОВЛЯ"

ИНН

7606128410

Почтовый адрес

-

Место нахождения

150018, - ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г Ярославль, - ТУТАЕВСКИЙ, Д. 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.06.2026 15:11:59 (МСК)

№0371500001026000381 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

08.06.2026 14:40:09 (МСК)

№0371500001026000380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Поставка мягкого инвентаря

295 546 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 14:18:59 (МСК)

№0371500001026000379 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

08.06.2026 14:17:55 (МСК)

№0371500001026000378 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

08.06.2026 14:14:24 (МСК)

№0371500001026000377 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

08.06.2026 13:52:17 (МСК)

№0371500001026000376 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

08.06.2026 12:56:37 (МСК)

№0371500001026000375 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

08.06.2026 11:36:54 (МСК)

№0371500001026000374 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

05.06.2026 15:23:23 (МСК)

№0171200001926002483 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область

Размещено

05.06.2026 15:02:34 (МСК)

№0371500001026000373 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 "

Регион: Ярославская область