Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926002222

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт крыльца по объекту: Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный комплекс № 1» структурное подразделение Центр образования № 6, расположенный по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д. 10

1 196 833 ₽

Начальная цена

Размещено

27.05.2026 15:01:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2026 15:01:54 (МСК)

Заявки до

04.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт крыльца по объекту: Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный комплекс № 1» структурное подразделение Центр образования № 6, расположенный по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д. 10 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1196833.18 1196833.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4852-786217

Адрес электронной почты

smekalovpv@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Смекалов П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 1"

ИНН

7608009112

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152025, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 10

Номер контактного телефона

7-48535-32610

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
замен Описание объекта закупки (16).docx.zip
Размещено: 27.05.2026 15:01:54 (МСК)
zip
сметная документация.rar.zip
Размещено: 27.05.2026 15:01:54 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 27.05.2026 15:01:54 (МСК)
docx
допсоглашение 1
Размещено: 01.09.2026 14:30:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 14:30:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 14:30:42 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 14:30:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМАРК"

ИНН

7604387547

Почтовый адрес

150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЕР. ДЕПУТАТСКИЙ, Д. 5, ПОМЕЩ. 29

Место нахождения

150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЕР. ДЕПУТАТСКИЙ, Д. 5, ПОМЕЩ. 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 15:54:41 (МСК)

№0171200001926003221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 1"

Регион: Ярославская область

Размещено

16.06.2026 16:56:10 (МСК)

№0171200001926002629 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 1"

Регион: Ярославская область

Размещено

08.06.2026 16:30:04 (МСК)

№0171200001926002502 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 1"

Регион: Ярославская область