ЗАКУПКА №0171200001925005809
Открытый конкурс в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
10 522 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 17:19:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2025 17:19:09 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 286.34 | 10522422.32 |
| Итого | 10522422.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786218
Адрес электронной почты
haritonovaem@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Ерофеева Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23"
ИНН
7607014543
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА СВЕТЛАЯ, 36
Номер контактного телефона
7-4852-463768
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 1"
ИНН
7607014511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150057, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД УШАКОВА, 11
Номер контактного телефона
7-4852-442757
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧОП "БАСТИОНЪ-2000"
ИНН
7701176823
Почтовый адрес
-
Место нахождения
140000, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г. Люберцы, УЛ. ВОЛКОВСКАЯ, Д. 49А, ПОМЕЩ/ЛИТЕРА/КОМ 1/А/7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ (раздевалки спортзала)
564 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:16:16 (МСК)
№0171200001926003302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23"
Регион: Ярославская область
Выполнение ремонтных работ (спортзал)
3 334 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:23:13 (МСК)
№0171200001926003057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23"
Регион: Ярославская область
Замена оконных блоков
4 995 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:48:46 (МСК)
№0171200001926002900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23" и еще 2
Регион: Ярославская область
Монтаж системы пожарной сигнализации
1 451 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:02:46 (МСК)
№0171200001926002881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23"
Регион: Ярославская область
Ремонт кровли
1 918 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:33:13 (МСК)
№0171200001926002707 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23"
Регион: Ярославская область
Выполнение ремонтных работ
557 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:06:50 (МСК)
№0171200001926002692 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 113 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:11:39 (МСК)
№0171200001926002337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "ПРИОРИТЕТ" и еще 5
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
354 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:45:42 (МСК)
№0171200001926001467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23"
Регион: Ярославская область
Замена оконных блоков
2 027 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 17:24:14 (МСК)
№0171200001926000831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "ПРИОРИТЕТ" и еще 3
Регион: Ярославская область