ЗАКУПКА №0171200001925005372
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации питания
15 101 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 18:03:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2025 18:03:49 (МСК)
Заявки до
15.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 184 | 184 |
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 215 | 215 |
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 177 | 177 |
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 205 | 205 |
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 143 | 143 |
| Итого | 15101100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786219
Адрес электронной почты
sukharevaek@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сухарева Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 49"
ИНН
7604041274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СВОБОДЫ, Д.77
Адрес электронной почты
yarsch049@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-486848
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
ИНН
7602088809
Место нахождения
150042, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, Ш ТУТАЕВСКОЕ, ДОМ 95, ОФИС 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ
1 091 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:39:09 (МСК)
№0171200001926002525 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 49"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 839 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:06:17 (МСК)
№0171200001926002366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 ИМ. Н.П. ГУСЕВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА" и еще 16
Регион: Ярославская область
Благоустройство пришкольной территории
5 903 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 15:56:30 (МСК)
№0171200001926001646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 49"
Регион: Смоленская область
Капитальный ремонт крыши
12 624 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 17:22:23 (МСК)
№0171200001926000268 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 49"
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
12 199 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 16:19:06 (МСК)
№0171200001925005747 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 49" и еще 2
Регион: Ярославская область